Exklusive Angebote für Löwen-Fans, Mitarbeiter und Netzwerkpartner!

Unsere Ansprechpartner für Sie!

Manfred Ambil

1860 Premium-Ansprechpartner
Online-Sales

Tel.: 089 5101 422
manfred.ambil@remove-this.haeusler.de

Sasa Djordjevic

Neuwagen-Verkaufsleitung OPEL
 

Tel.: 089 5101 282
sasa.djordjevic@remove-this.haeusler.de

Wolfgang Trübenbacher

Leiter OPEL Großkundenabteilung
Flotten- und Fuhrparkspezialist

Tel.: 089 5101 307
wolfgang.truebenbacher@remove-this.haeusler.de

Benjamin Huth

Gebrauchtwagenverantwortlicher

Tel.: 089 5101 531
benjamin.huth@remove-this.haeusler.de

Quirin Hanke

Markenverantwortlicher Mazda

Tel: 089 5101 540
quirin.hanke@remove-this.haeusler.de

Zeljko Markusic

Markenverantwortlicher Honda

Tel.: 089 5101 305
zeljko.markusic@remove-this.haeusler.de

ATHANASIOS PAPAS

Markenverantwortlicher Citroën

Tel.: 089 5101 302
​​​​​​​athanasios.papas@remove-this.haeusler.de

Maximilian Kreitmeir

Markenverantwortlicher Fiat

Tel.: 089 5101 534
maximilian.kreitmeir@remove-this.haeusler.de

Fahrzeugangebot anfragen

Kontaktdaten
Versenden
Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet
to top